Пока не работает вход через социальные сети! если не можете войти, воспользуйтесь стандартной регистрацией и входом. Это намного надежнее!

Популярные темы
✅ FAQ (популярные темы) по Haval F7/F7x

ознакомиться с некоторыми функциями форума можете в теме Учимся использовать функции форума
форум в процессе настройки, если есть проблемы в том числе с регистрацией нажмите Связаться с администрацией
если есть какие-то идеи и пожелания, Вы всегда можете их написать в теме Нововведения и пожелания

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

Tanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 07:08
Откуда: Находка
Имя: Татьяна
Авто: Хавал Ф7Х

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#11

Сообщение Tanya »

Здравствуйте,у меня прям аналогично все,как пишет мужчина,работало радио,потом понажимала и все перестало работать, только кьюаркод.Интернет в машине есть, китайского номера пока нет.Дайте мне тоже ваш контакт.Скажите пожалуйста номер нужен чтобы только в систему войти или он надолго нужен? Спасибо.
Makasia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2024, 20:08
Откуда: Тверь
Имя: Максим
Авто: Хавал ф7

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#12

Сообщение Makasia »

Здравствуйте, видел, что у кого то такая же ситуация... Купил ф7, дорест, магнитолу на английский язык настроил через переводчик. Я как понял нужно зайти в китайский аккаунт... Только подскажите, что это даст? Откроются какие то возможности, или ездить так и не заморачиватся? Не заблокируется ли магнитола, когда поймет что машина не в Китае в таком случае. И еще вопрос, я так понял там где то симка стоит, где ее найти и можно ли российскую туда ставить?
Tanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 07:08
Откуда: Находка
Имя: Татьяна
Авто: Хавал Ф7Х

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#13

Сообщение Tanya »

Мне СИМ-карту установили,она нужна только для того чтобы был интернет в голове.А вот купить Китайский номер это проблема,может знает кто способ лёгкий,как купить.?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
STS пожалуйста расскажите нам как действовать,если есть китайский номер,что делать дальше?
Makasia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2024, 20:08
Откуда: Тверь
Имя: Максим
Авто: Хавал ф7

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#14

Сообщение Makasia »

Tanya писал(а): 15 фев 2024, 10:18 Мне СИМ-карту установили,она нужна только для того чтобы был интернет в голове.А вот купить Китайский номер это проблема,может знает кто способ лёгкий,как купить.?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
STS пожалуйста расскажите нам как действовать,если есть китайский номер,что делать дальше?
Подскажите пожалуйста где симка устанавливается?
Tanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 07:08
Откуда: Находка
Имя: Татьяна
Авто: Хавал Ф7Х

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#15

Сообщение Tanya »

Через бардачок вывели считыватель sim-карт, туда вставили безлимитную (безлимитный интернет) sim-карту ,её можно вставлять вытаскивать менять их как угодно.заплатила 30.000 Но, от этого толку нет,потому что нет китайского номера.я не могу зарегистрироваться. А интернет теперь есть в машине.
Евгений
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 13:24
Откуда: Кемеровская обл. г. Междуреченск
Имя: Евгений
Авто: Haval F7

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#16

Сообщение Евгений »

Здравствуйте, это вы про хавал ф7 2020 до места или рестайлинг?)
Tanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 07:08
Откуда: Находка
Имя: Татьяна
Авто: Хавал Ф7Х

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#17

Сообщение Tanya »

Я про Хавал Ф7Х 20г ,Что такое до места или рестайлинг?Вроде говорили мне,что рестайлинг.
Евгений
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 13:24
Откуда: Кемеровская обл. г. Междуреченск
Имя: Евгений
Авто: Haval F7

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#18

Сообщение Евгений »

До реста или рестайлинг, вот о чëм я)) у меня ф7 рест, а панель спереди разбирали ? Или они просто сконектились
Аватара пользователя
Андрей59
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 19:25
Откуда: Соликамск
Имя: Андрей
Авто: Haval F7x

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#19

Сообщение Андрей59 »

Если хавал ф7 рест и головное устройство на андроиде, то вариантов апгрейда очень много, я себе поставил ТВ, Ютуб, Рутуб, Я-Навигатор, Рустор, Клавиатуру и активировал Wi-Fi. информацию нашел в Телеграмме, на Ютубе и на Драйве, в принципе там одни люди это всё выкладывают, так же есть предложения на Авито по дистанционной установке этого всего если кто сам не понимает о чём речь, а интернет я раздаю с телефона (точка доступа), из удобств - не нужна вторая симка и автоматическое подключение, телевизор с возможностью просмотра до недели назад и сутки вперед
Евгений
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 13:24
Откуда: Кемеровская обл. г. Междуреченск
Имя: Евгений
Авто: Haval F7

Прошивка магнитолы HAVAL F7/F7x

#20

Сообщение Евгений »

Андрей симка то где стоит или как это сделать с чего начать?)))
Ответить

Вернуться в «Климат-контроль, магнитола и автозвук»